Ширина прямоугольника равна 48 см что составляет 3/6 часть периметра Найдите длину прямоугольника

ПЖЖЖЖЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1.48•6/3=96 см(периметр)

2.(48+х)•2=96

96:2=48

48-48=0?Тут длина получается 0....

я склоняюсь к тому,что задача составлена неправильно...