Вычеслите(записать в виде целого и дроби) -13+9/11СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ:

-12 2/11

Пошаговое объяснение:

-13 + 9/11 = (-13 * 11)/11 + 9/11 = -143/11 + 9/11 = -134/11 = -12 2/11

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

 - 13 +  \frac{9}{11}  =  -  \frac{134}{11} =  - 12 \frac{2}{11}