7ч15мин-2ч47мин решение


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Ответ:

4 часа 28 минут

Пошаговое объяснение:

Переведем в минуты:

1 час - 60 минут

7 × 60 + 15 = 435 минут

2 × 60 + 47 = 167 минут

435 - 167 = 268 минут

Переведем обратно в часы:

268 / 60 = 4 часа 28 минут