2ч47мин+5ч40мин. 28ч10мин-4ч10мин


Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.
Переведём все в минуты,
1) 167 + 340= 507
2) 1690+250= 1940
Отвечает Степанов Глеб.
1) 2ч47мин=167мин
2)5ч40имин=340мин
3)167+340=507мин=8ч27мин

1)28ч10мин=1690мин
2)4ч10мин=250ми
3)1690мин-250мин=1440мин=24ч