2x•(-3y)=?; 2(x-38)-2x=?. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

Пошаговое объяснение:

2x×(-3y)=-6xy

2(x-38)-2x=2x-38-2x=-38

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

1) 2х•(-3у)=-6ху

2) 2(х-38)-2х=2х-76-2х=-76

Как-то так.