№ 4. Строители должны были проложить 480 м путепровода. За первую неделю они выполнили 35% работы.

Сколько метров путепровода проложили строители за первую неделю? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ:

изи

Пошаговое объяснение:

480*0,35=168(м) (*-умножить)
Ответ: 168м провода строители проложили за первую неделю.

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

168 метров

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно найти 1 процент:

480 / 100 = 4.8

Мы узнали 1 %, но у на 35, значит умножим 35 на 1 %:

4.8 × 35 = 168 м

Ответ:

168 метров