17a×9b, 203m×302n, 30a×7×b×5×c


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

17a*9b=153ab

203m*302n=61306mn

30a*7*b*5*c=1050abc

Отвечает Чекменев Александр.
1)153
2)61306mn
3)1050abc