(2x – 7)^2 – 4х^2 – 50 при х = 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

-2801.

Пошаговое объяснение:

(2*100-7)^{2} -4*100^{2} -50=193^{2} -4*100^{2}  -50=37249-4*10000-50=\\=37249-40000-50=-2801