7-19/30 дробь помоги пжппжпжжппжжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

6 11/30

Пошаговое объяснение:

7-19/30=6 30/30-19/30=6 11/30

Отвечает На Миша.

Ответ:

6\frac{11}{30}

Пошаговое объяснение:

7-\frac{19}{30}=\frac{210-19}{30}=\frac{191}{30}=6\frac{11}{30}