5 4/7 + (x + 4 6/7) = 10 3/ 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 4/7 + (x + 4 6/7) = 10 3/ 7​

х + 4 6/7= 10 3/7 - 5 4/7

х + 4 6/7= 9 10/7 - 5 4/7

х + 4 6/7= 4 6/7

х= 4 6/7 - 4 6/7

х= 0

Отвечает Попов Адриан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 4/7 + (х + 4. 6/7) = 10. 3/7

х + 4. 6/7 = 10. 3/7 - 5. 4/7

х + 4. 6/7 = 9. 10/7 - 5. 4/7

х + 4. 6/7 = 4. 6/7

х = 4. 6/7 - 4. 6/7

х = 0