Розв'язати рівняння 1) х+7/25=1; 2) 5-х=17/30


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.

Ответ:

1) х=1-7/25

х=25/25-7/25

х=18/25

2) х=5-17/30

х=150/30-17/30

х=133/30

х=4 13/30

Отвечает Добрых Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х=1-7/25=25/25-7/25=18/25

2)

х=5-17/39=4 39/39-17/39=4 22/39.