1+1=?2+2=?3+3=?4+4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kempirbaeva Nazym.

1+1=2\\2+2=4\\3+3=6\\4+4=8