Перетворіть неправильний дріб у мішане число 98/5,211/9,497/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

Ответ:

98/5 = 19 3/5

211/9 = 23 4/9

497/45 = 11 2/45

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98/5=19 3/5=19.6

211/9=23 4/9

497/45=11 2/45