343. 1) |x - 1,5 = 4;2)|3-х|=5;3) |2x - 3|= 0;4) 6 - 5x1 = 0;5) x + 1 +5 = 3;6) x + 5) - 2 =

7.срочно помогите пожайлуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

1)(x-1,5=4), x=4-1,5=3,5 2)