ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ!Найдите значение выражения: 24а-52b при а=2 и b=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Садреева Эльмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 24*2 - 52*0,5 = 48 - 26 = 22