Введите верный ответ На пошив 6 платьев ушло 13,8 м ткани. Сколько метров ткани необходимо на

пошив 13 таких платьев? Ответ выразите в метрах и округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.

Ответ:

29.9 м

Пошаговое объяснение:

29.9 м.

13,8:6= 2,3 м ткани ушло на пошив одного платья.

2,3 * 13 = 29,9 м ткани необходимо на пошив 13 таких платьев

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

На 13 платьев ушло - 29,9 метров ткани

Пошаговое объяснение:

На 6 платьев ушло - 13,8 м

На 13 платьев ушло - ? м

На 1 платье ушло - ? м

Решение:

1) 13,8 : 6 = 2,3 (м) - На 1 платье

2) 2,3 · 13 = 29,9 (м) - На 13 платьев