Сколько будет 7*7÷7+7*7+8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Лилиана.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

7×7=49

49÷7=7

7×7=49

7+49=56

56+8=64