Ребята, помогите пожалуйста решить пример под действием: (66×550) ÷(8000÷400) +(240÷6) ×5


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.
36300 : 20 + 40 * 5 = 1815 + 200 = 2015
Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(66×550) ÷(8000÷400) +(240÷6) ×5= 3815

1) 66 * 550 =36300

2) 8000 : 400= 20

3) 36300 : 20= 1815

4) 240 : 6 = 40

5) 400 * 5 = 2000

6) 1815 + 2000 = 3815