Какой будет ответ в виде дробивычислите: 7/11:(8/11+4/33)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.

Пошаговое объяснение:

Допустим 7/11:(8/11+4/33)=0,75 вот ответ дроби

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

7/11:(8/11+4/33)=7/11:28/33=21/33:28/33=21/33•33/28=3/4