Открыв книгу. Ваня заметил, что сумма чисел этих страниц равна 75. Вычислите произведение чисел

этих страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Даник.

Пусть х - одна страница, а х+1 - вторая страница

х+х+1=75

2х=75-1

2х=74

х=74/2

х=37 - одна страница   37+1=38 - вторая страница

37*38 = 1406 - произведение страниц

Ответ: 1406

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:742560

Пошаговое объяснение:пупу7425

страницы 13,14,15,16,17

13+14+15+16+17=75

13**14*15*16*17=742560