Допоможіть знайти значення виразу 12×(a+3)+7×(2-a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чепрасова Ксения.

Ответ:

..........................


Отвечает Валитов Эрнест.

Ответ:

12×(a+3)+7×(2-a)=12a+36+14-7a=5a+50=5(a+10)