замените % дробью а) 3% б) 18% в) 125% г) 7,2 % помогите пожалуйста я тупвя , сори что так мало

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Васюнова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Павлов Данил.

а)   3^o/_o=\frac{3}{100}=0,03

б)   18^o/_o=\frac{18}{100}=0,18

в)   125^o/_o=\frac{125}{100}=1,25

г)    7,2^o/_o=\frac{7,2}{100}=\frac{72}{1000} =0,072