Решите уровнение X+12/23=20/23


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.
Привктики! Ответ будет:
8/23 объснение внизу
Х+ 12/23 = 20/23
Х= 20/23 - 12/23
Х= 8/23
Можно лучший ответик плиз!!
Отвечает Колошук Тима.

х+12/23=20/23

х=20/23-12/23

х=8/23

8/23+12/23=20/23

20/23=20/23