-1,7 + (-3,5) + 5 = ? -8 + 4,2 + (-9) + 5,8 = ? -2,72 + 3,48 + 1,72 + (-7,48) = ? Можно ответ с

решением пожалуйста?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.

Ответ:

-1,7 + (-3,5) + 5 = -0,2

-8 + 4,2 + (-9) + 5,8 = -7

-2,72 + 3,48 + 1,72 + (-7,48) = -5