Найди значение выражения при с=41 и к=8 с+к с-31+к (к+с)-45 81-(с-к) 50+с+к 91-(с+к)


Ответы на вопрос

Отвечает Тыслюк Самуил.
Ответ:
с=41 и к=8
с+к = 41 + 8 = 49
с-31+к = 41 - 31 + 8 = 18
(к+с)-45 = 41+8-45=4
81-(с-к)=81-41+8=48
50+с+к=50+41+8=99
91-(с+к)=91-41-8=42
Отвечает Chumak Oleg.

41+8=49

41-31+8=18

(41+8)-45=4

81-(41-8)=48

50+41+8=99

91-(41+8)=42