652.Длина прпрямоугольника равна8,8см,ширина-7см.Найдитеего площадь.начертить прямоугольник с

условиями плииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

Длина а прямоугольника составляет 8,8 сантиметров.

Ширина b четырехугольника равна 7 сантиметров.

Чтобы вычислить площадь данной фигуры, необходимо длину умножить на его ширину, то есть площадь вычисляется по формуле S = a * b.

Найдем, какую площадь занимает многоугольник:

S = a * b = 8,8 * 7 = 61,6 см2.

Ответ: площадь прямоугольника равна 61,6 см2.

Пошаговое объяснение:

не умею прикреплять...