Все правильные дроби со знаменателем 16 и те которые можно сократить даю 45 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

1/16

2/16 = 1/8

3/16

4/16 = 1/4

5/16

6/16 = 3/8

7/16

8/16 = 1/2

9/16

10/16 = 5/8

11/16

12/16 = 3/4

13/16

14/16 = 7/8

15/16

Всё.

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

2/16 10/16  8/10

Пошаговое объяснение: