3 1 2. Решите уравнение: x+4= =12 8 =12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

всм 3 равно поправ ну принсипі
можна подбирать наверно 12-4=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губарев Лаура.
Х+4=12
х=12-4
х=*8


вдосжуос