По плану нужно было уложить 320 метров асфальта, но рабочие перевыполнили план на 140%.Сколько

метров асфальта уложили рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
Ответ:
находим сколько метров приходится на 1 процент
320:100=3,2 метра
находим сколько метров приходится на 140 процентов
140*3,2=448 метра
находим сколько всего они уложили
320+448=768 метра
Ответ: 768 метров асфальта уложили рабочие
и

Отвечает Таловский Дима.

Ответ:

320 + 140% = 320+448=768м