Рабочие должны были уложить 320 метров асфальта, но перевыполнили план на 140%. Сколько метров

асфальта уложили рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

320 *100%

х  *140%

х=320*140/100=448

Отвечает Ливенский Саша.

Пропорция 320это 100℅ х-140℅320*140:100=448