|х-4|=1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

x = 5, x = 3

Пошаговое объяснение:

либо x - 4 = 1 тогда х = 5

либо -х + 4 = 1 тогда х = 3

Отвечает Королёва Настя.

Ответ:

Х1-4=1 или х1=5. Также 4-х2=1 или х2=3.