Осевое сечение цилиндра — квадрат со стороной 8 см. Вычислите объём цилиндра.хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.

Ответ:

1607 см^2

Пошаговое объяснение:

V=p*r^2*h=3.14*64*8= 1607 см^2

Вроде бы так(ответ может быть неточным)