У класі 6 відмінників, що становить 3\11 усього класу. скільки учнів у класі?


Ответы на вопрос

Отвечает Екатеринин Владимир.

Пошаговое объяснение:

6÷3×11=2×11=22 ученика

или

1. 6÷3=2 ученика - это 1/11 часть всех учеников

2. 2×11=22ученика

Ответ: всего в классе 22 ученика