Найдите 5 равных дробей 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7=12/14=18/21=24/28=30/35=36/42

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7 = 12/14 = 18/21= 24/28 = 30/35 = 36/42 = 42/49 = 48/56 = 54/63