1/5-2(х+1)=2/5хС ОБЪЯСНЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рома Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Елизавета.

\frac{1}{5}-2x-2=\frac{2}{5}x

0,2-2x-2=0,4x

0,2-2=0,4x+2x (при перемещении слагаемых на другую часть уравнения их знак меняется на противоположный)

-1,8=2,4x

x=-3/4=-0,75