13. Решите уравнения. а) (х-6 3/19) -3 11/19=2 9/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.

1) (х- 117/19)-68/19=47/19

2) х -117/19-68/19=47/19

3) х-185/19=47/19

4) х=47/19+185/19

5)х=232/19

Ответ : х=232/19 либо х=12 4/19