4*(x+3)=3*(x+2)ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООООДАМ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(x+3)=3*(x+2)

4х + 12 = 3х + 6

4х - 3х= 6 - 12

х= -6

Отвечает Койшы Сагди.

4\cdot(x+3)=3\cdot(x+2)\\4x+12=3x+6\\4x-3x=6-12\\x=-6