Оцените значение выражения: x-4, если 7помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Сергей.

Ответ:

= 11

если х - 4 = 7 , то х = 11

абвгд

Отвечает Минченкова Маша.
Решение:
х-4=7
х=7+4
х=11
Проверка:
11-4=7
....7=7
Ответ: х=7
.-.