Прямоугольный участок, длина которого 90 м, а ширина составляет 2/3 длины,обнесен забором из

металлической сетки высотой 1,6 м . Найдите площадь металлической сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

(90*2)*1.6+((90*2/3)*2)*1.6=288+192=480

Отвечает Андреев Андрей.

2/3 от 90 = 60 м

2*60+2*90=120+180=300м

300*1,6=480 м - площадь металлической сетки