X<0,-(15x)×10-15x=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Савлюков Данил.

Ответ:

x=-1/11 или приблизительно -0,09

Пошаговое объяснение:

-(15x)*10-15x=15

-150x-15x=15

-165x=15 I/(-165)

x=-1/11

______