6,2+(-18,8)=

-8,6+(-2,4)=-2,8+(-5,5)=-2,5+2,5=-1,9*(1,5)=2,2+(-10,5)=-1,8+(-1,2)=-2,5+(-9,2)=-0,7+4,9=2,3+(-1,4)=0,7+(-9)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

6,2+(-18,8)= -12,6

-8,6+(-2,4)= -11

-2,8+(-5,5)= -8,3

-2,5+2,5=0

-1,9*(1,5)= -2,85

2,2+(-10,5)= -8,3

-1,8+(-1,2)= -3

-2,5+(-9,2)= -11,7

-0,7+4,9= 4,2

2,3+(-1,4)= 0,9

0,7+(-9)= -8,3

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

1. -12,6

2. -11

3. -8,3

4. 0

5. -2,85

6. -8,3

7. -3

8.-11,7

9. 4,2

10. 0.9

11. -8,3