Найдіть різницю:7,2-7,20-(-7,2)0-7,2-7,2-0​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравъов Владислав.

Ответ:

7,2-7,2=0

0-(-7,2)=7,2

0-7,2=-7,2

-7,2-0=-7,2

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

1)0

2)7,2

3)-7,2

4)-7,2