ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ 2. У магазині тканин за день було продано 28 м шовку. До

обіду продали 7 м і ще 9 м шовку, а після обіду решту. Скільки метрів шовку було продано після обіду в магазині тканин?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего продано 28 метров

до обеда продали 7 м + 9 м = 16 м

после обеда 28м - 16 м = 12 м

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

7+9=16

28-16=12м шелка