Допомогти будь ласка -4+(-16)+...=07+12+....=0-3+....+12=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Данил.

Відповідь:

4+(-16)+12=0

7+12+(-19)=0

-3+(-6)+12=3​

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

1) -4+(-16)+20=0

2) 7+12+(-19)=0

3) -3+(-6)+12=3