Слагаемое520 Слагаемое22÷2 Значение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

520 + (22 ÷ 2) = 520 + 11 = 531

Ответ: значение суммы = 531

Отвечает Поддубная Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

520+22/2=520+11=531