8x+6*|-x-12| при x=4 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

8x+6×l-x-12l=32+6×l-4+12l

=32+6×l8l=32+48=80

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

8x + 6 * I-x - 12I = 8 * 4 + 6 * I-4 - 12I = 32 + 6 * 16 = 32 + 96 = 128