Tg² x – 2 tg x - 3=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

tg²-2 tg x-3=0

tg²-tgx-3=0

tg²-2tgx=3

(tg²-2gx) t=3

t=3/g²-2tx вроде так а ответ уже скинули, ну ладно я пыталась помочь

Отвечает Semchuk Lilia.

Ответ:

Пошаговое объяснение: