В классе 30 мест. 1/10 этих мест уже заняты.Сколько осталось свободных мест?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

30:10*(10-1)=27 (м)

Ответ 27 мест ещё неи заняты

Пошаговое объяснение:

                                                                                                                           

Отвечает Слюзкова Вероника.

30÷10×1= 3 мест занято

30-3 = 27 мест свободно

Ответ: 27