А)2/5=?/10=6/?=?/25=18/? Б)9/?=18/8=?/2=36/?=?/20


Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.

Пошаговое объяснение:

А) 2/5=4/10=6/15=10/25=18/45

Б) 9/4=18/8=4,5/2=36/16=45/20