Х/3+5=х/4+3 решите уравнение срочно дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:х=-24

Пошаговое объяснение:

х/3+5=х/4+3

х/3-х/4=-5+3

4х/12-3х/12=-2

х/12=-2

х=(-2)*12

х=-24